DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03117

CONJUNTO DE TRES ACUARELAS SOBRE CARTÓN

A. ARASER (Siglo XIX)

CONJUNTO DE TRES ACUARELAS SOBRE CARTÓN. Tres marinas firmadas por A. Araser. Siglo XIX., montadas en el mismo marco. Tamaño 12,5x8 cada una y 64x28,5 el marco.

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 17d 20h 17m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 180€

Comprar ahora por: 180€