DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03111

ACUARELA SOBRE CARTÓN

ORTIZ (Sevilla)

ACUARELA SOBRE CARTÓN. Calle Judería con caballería, personaje y Giralda al fondo. Firmado en Sevilla por Ortiz. Ca. 1950. Tamaño 21.5x30 y 42x51 con marco.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 00:00

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 75€

Comprar ahora por: 75€