DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03109

ACUARELA SOBRE CARTÓN

C. POMBO

ACUARELA SOBRE CARTON. Vistas de la Plaza de Sta. Cruz de Sevilla. Firmada C. Pombo. Ca. 1950. Tamaño 19,5x30 y 41x51 con marco.

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00