DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03108

ACUARELA SOBRE CARTÓN

ORTIZ (Sevilla)

ACUARELA SOBRE CARTON. Escena de Patio de Banderas y la Giralda al fondo. Firmado en Sevilla por Ortiz. Ca. 1950. Tamaño 21x30 y 37,5x47,5 con marco.

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00