PINTURA SIGLO XX

LOTE 03102

OLEO SOBRE LIENZO

VITAL VAN PUYENBROECK (Bélgica, 1906)

OLEO SOBRE LIENZO. Vista de la Giralda desde los jardines del Alcázar. Autor: Vital Van Puyenbroeck (Bélgica, 1906), mediados siglo XX. Firmado y fechado en 1954. Tamaño 31,5x39,5 y 46,5x55 con marco

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 116d 0h 52m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€