PINTURA SIGLO XX

LOTE 03071

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Otoño".

MERCEDES GILABERTE SÁNCHEZ (Madrid, 1961)

ÓLEO SOBRE LIENZO. “Otoño”, Mercedes Gilaberte Sánchez. Se trata de un óleo sobre lienzo, que aparece firmado por el propio autor en al ángulo inferior derecho. Medidas: 33 x 46 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 19:00

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 240€