PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03062

ÓLEO SOBRE CARTÓN. "Romería".

ESCUELA ANDALUZA Siglo XIX

ÓLEO SOBRE CARTÓN.“Romería”, Escuela Andaluza. Se trata de un óleo sobre cartón que describe y presenta una escena típicamente andaluza. Medidas: 12,5 x 22,5 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 19:25

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 300€