PINTURA SIGLO XX

LOTE 03058

ÓLEO SOBRE LIENZO.“Marina".

EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida-Valencia, 1936)

ÓLEO SOBRE LIENZO.“Marina”, Eustaquio Segrelles. Se trata de un óleo sobre lienzo, que aparece firmado por el propio autor en el ángulo inferior derecho. Está enmarcado. Medidas sin marco: 33 x 46 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:45

Precio estimado: 5000€

Precio de salida: 2200€