PINTURA SIGLO XX

LOTE 03053

ÓLEO. "Campos".

JOSÉ ANTONIO PINEDA BUENO (Motril, 1950)

ÓLEO. “Campos”, José Antonio Pineda Bueno. Se trata de un óleo, que aparece firmado por el propio autor en el ángulo inferior derecho. Está enmarcado. Medida sin marco: 40 x 30 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:30

Precio estimado: 400€

Precio de salida: 150€