DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 03051

ACUARELA. "Paisaje 80"

XAVIER SOLER

ACUARELA. “Paisaje 80”, Xavier Soler. Se trata de una acuarela, que aparece fechada y firmada por el propio autor en el ángulo inferior derecho. Está enmarcada. Medidas sin marco: 48 x 35 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:00

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2450€