PINTURA SIGLO XX

LOTE 03037

ÓLEO SOBRE CARTÓN. “Restaurante del viejo París”.

ÁNGEL DE CRIPTANA. (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE CARTÓN. “Restaurante del viejo París”, Ángel de Criptana. Se trata de un óleo sobre cartón, que aparece firmado por el propio autor, en el ángulo inferior derecho. Está enmarcado. Medidas sin marco: 24 x 19 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 19:00

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 295€