PINTURA SIGLO XX

LOTE 03033

ÓLEO SOBRE LIENZO. “En el balcón".

ENRIQUE NAVARRO (Madrid, 1924-1997)

ÓLEO SOBRE LIENZO. “En el balcón”, Enrique Navarro. Se trata de un óleo sobre lienzo, que aparece firmado por el propio autor en el ángulo inferior izquierdo. Está enmarcado. Medidas con marco: 77 x 67 cm. Medidas sin marco: 55 x 46 cm.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 18:40

Precio estimado: 1900€

Precio de salida: 550€