PINTURA SIGLO XX

LOTE 03028

ÓLEO SOBRE LIENZO. “Balcón con flores

FRANCISCO MORENO ORTEGA (Málaga, )

ÓLEO SOBRE LIENZO. “Balcón con flores”, Moreno Ortega. Se trata de un óleo sobre lienzo, que aparece firmado por el propio autor en el ángulo inferior derecho. Está enmarcado. Medidas con marco: 83 x 64 cm. Medidas sin marco: 65 x 46 cm

Fin de la subasta: 30/11/99 - 19:30

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 490€