PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00255

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Francesa

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XVIII-XIX. Siguiendo a Corot. Bacanal en el Bosque. Escuela Francesa. Medidas 46x38 y 63x55 con marco.

Falta: 21d 22h 0m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 700€

Comprar ahora por: 700€