PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00254

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Italiana

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XVIII. Marina Escuela Italiana. Medidas 54x31 y 76x53 con marco.

Falta: 21d 22h 13m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 425€

Comprar ahora por: 425€