PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00253

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Italiana

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XVIII. Marina Escuela Italiana. Medidas 54x31 y 76x53 con marco.

Falta: 84d 7h 13m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€