PINTURA SIGLO XX

LOTE 00245

TRES OLEOS SOBRE CARTÓN

TRES OLEOS SOBRE CARTÓN. REPRESENTA PAISAJES AJARDINADOS URBANOS. Tamaños 19x9 y 31x31 con marcos. Firmado por F.G.G.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 81d 4h 32m

Precio estimado: 1000€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€