PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00158

OLEO SOBRE LIENZO

Firmado R. Pujol

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. Marina, viéndose la puesta de sol. Firmado R. Pujol. Medidas, 72x52 y 88x67 con marco.

Falta: 0d 22h 24m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€