PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00152

OLEO SOBRE COBRE

Augusto Manuel de Quesada y Vázquez (Sevilla, 1824-1891)

OLEO SOBRE COBRE. SIGLO XIX. SAN JOSÉ CON NIÑO SAGRADO CORAZÓN. Firmada por el Autor, Augusto Manuel de Quesada y Vázquez (Sevilla, 1824-1891) . Obra firmada en año 1890. Medidas 33x43 y 50x60 con marco.

Falta: 59d 5h 8m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€