ESCULTURAS Y BRONCES

LOTE 00112

CRUCIFICADO. SIGLO XVIII.

Crucificado de tres clavos con paño de pureza, de escuela castellana, siglo XVIII. Medidas 34x26 cm. Cruz en madera negra con triple peana circular.

Fin de la subasta: 06/02/15 - 20:29

CAMPA 300€ 2015-02-06 20:28:00