ESCULTURAS Y BRONCES

LOTE 00111

CRUCIFICADO EN BARRO. SIGLO XVII-XVIII

Crucificado en barro, Escuela Castellana, siglo XVII-XVIII, medidas 29x23 cm. en cruz de madera con peana de tres escalones.

Fin de la subasta: 30/11/99 - 19:05

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 250€