DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS
1 2 3 ... 4 5 6 ... 15 16 17

LOTE 03142

DIBUJO A LAPIZ Y CARBONCILLO

FÉLIX ALARCÓN (Sevilla, 1800-1899)

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 175€

Comprar ahora por: 175€

+ INFO

LOTE 03149

ACUARELA CIRCULAR SOBRE CARTON

MARCHETTI (Italia, Siglo XIX)

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 450€

Precio de salida: 175€

Comprar ahora por: 175€

+ INFO

LOTE 03175

GRISALLA GRAN TAMAÑO DE JOSÉ GONZALEZ GARCÍA

JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 9500€

Precio de salida: 5500€

Comprar ahora por: 5500€

+ INFO

LOTE 03954

XILOGRAFÍA, Gustavo Doré

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 60€

Comprar ahora por: 60€

+ INFO

LOTE 03955

XILOGRAFÍA, Emile Laborne

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 200€

Precio de salida: 60€

Comprar ahora por: 60€

+ INFO

LOTE 03956

XILOGRAFÍA

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 200€

Precio de salida: 60€

Comprar ahora por: 60€

+ INFO

LOTE 03961

LITOGRAFÍA 1956, SUITTE VOLLARD.

PICASSO

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€

+ INFO

LOTE 03967

LITOGRAFÍA. Serie “Toros y Toreros”

PICASSO

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 80€

Comprar ahora por: 80€

+ INFO

LOTE 03968

PICASSO

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 80€

Última puja: 80€

Comprar ahora por: 80€

+ INFO

LOTE 03969

PICASSO

Falta: 138d 9h 16m

Precio estimado: 450€

Precio de salida: 80€

Comprar ahora por: 80€

+ INFO

1 2 3 ... 4 5 6 ... 15 16 17